обязательное поле - вопрос №240691

Здравствуйте! Я Наталья( 13.08.69)уроженка Молдавии, вот уже 16 лет в браке, муж -Игорь( 21.02 65)уроженец Молдовы, есть сын 15 лет.  С 1999 материальное положение стало ухудшаться и вот уже сколько лет мы не живём а влачом жалкое существование, никаких прблесков хотя и работаем.Что это -чёрная полоса длящаяся годами, порча на ком то из нас? Есть возможность по программе переселения  соотечественниковпереехать  в какой -либо регион России (мы проживаем в Молдавии), но изменит ли это ситуацию? Подскажите пож -ста! Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Просмотрела переезд — не могу сказать, что положение изменится. Негатив на семье-это можно сказать только по фото.