Здравствуйте. Я 3 месяца пила трирегол,и в сейчас пропив 10 дней я бросила пить таблетки из-за сильных головных болей и тошноты. На 5й день у меня начало мазать , а ночью обильно пошли месячные. В - вопрос №2407428

итоге 2 дня у меня кровит и очень сильно.Прям льют они. Это нормально? Я начала пить викасол.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина

Неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла, сильным кровотечение.
Вам необходимо обратиться в стационар.
Здравствуйте, Екатерина!

Конечно, это не нормально, как ненормально и то, что вы прекратили пить ОК не допив упаковку. Если даже при викасоле обильность не уменьшается, вам необходимо обратиться в стационар.

Будьте здоровы!