Здравствуйте! Уважаемые эксперты, будет ли мой бывший гражданский муж вмешиваться в мою жизнь? что можно от него ожидать? будут ли с его стороны попытки примирения? он порой ведет себя очень жестоко - вопрос №2407500

600 p
Зарание спасибо! Анна (01.07.87) Юрий (11.05.85)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Он пожалел о разрыве… вмешиваться в любом случае будет, т.к. есть общие обязательства, у меня в раскладе выходит, что у вас ребенок общий… попытки примирения будут и совсем скоро, жесткость его связана с тем, что ревнует вас.А мириться или нет решать вам, но в итоге отношения опять зайдут в тупик.
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет вмешиваться изначально, но долго это не продлится, остынет, но через несколько месяцев будет пытаться помириться
Здравствуйте.собственник ужасный.упустил прекрассную девушку дак нечего ерундой заниматься.конечно он просто так не оставит.всячески как то пытается напомнить о себе, уколоть, что то сделать чтобы вы не забывали про него.ожидать вот поверьте всего что угодно, примириться будет пытаться.но насколько я вижу вам это не нужно.он и правда жестокий, думаю может вполне доходить до того что буде драка, потасовка.за ним не ждите что он покладистый, он и руку на женщину без проблем поднять способен.Думаю что пока будет пытаться вам что то сделать, вы встретите мужчину, который достойно сможет его поставить на место и сказать обо всем… и сразу как рукой снимет.а такое знакомство у вас уже на пороге совсем.встретите мужчину.он будет помоложе вас, но такой знаете ли какой то большой.интересный.спортивный.вообщем то все будет хорошо.Не берите в голову.и держитесь подальше от Юрия.он не нужен вам.уж поверьте.УДачи вам!
Здравствуйте! Не остыл, будет заявлять о своих правах. У него желание настоять, чтобы все шло, как желает он, без учета Вашего состояния.Будут и попытки примирения, но характер он не изменит.
Всего доброго!
Связь с мужчиной не разорвалась и не видно, чтоб в будущем это произошло, соответственно мужчина еще будет «доставать Вас», вмешиваясь в Вашу жизнь. Сам по себе Юрий не может проявлять агрессию, но и в целом человек не простой, ревнивый, его «я» превыше остальных,  с принципами, может вести паразитирующий образ жизни. Чувства между Вами хоть и сохранились, но на поверхности много негатива, из-за которого Вы попросту не слышите друг друга… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
вместе далее вас не видно… попытки примирения с его стороны будут…
Уважаемая Анна! Будет вмешиваться, ожидать можно всякого-он, словно маятник, то в одну, то в другую сторону, попытки примирения будут.  Но это принесет вам довольно серьезные проблемы.
Руны показывают, что будет вмешиваться до тех пор, пока не появится другая женщина.
Будет вмешиваться, но не будет жесток, будет добиватся вашей любви, но сразу скажу что добиватся будет из своих личных амбиций, из за выгодности.
попытка примирения будет но вы стали остывать к нему но и словно держите его возле своего сердца не отпускаете карты советуют вам отбросить все негативные мысли скиньте их в бурную реку представьте бурную реку и скиньте и вам станет на много легче.у вас идёт линия нового союза и очень крепкая линия идёт.а опасности карты не указали.

Здравствуйте, Анна!

Вмешательство в вашу жизнь будет, и хочется предупредить, чтобы вы были осторожны: у Юрия от зашкаливающих эмоций голова кругом, может начать действовать неадекватно и стать причиной проблем. К счастью, проблемы не масштабные, да и к концу года он осставит вас в покое.

Будут и попытки примирение и порывы ревности и скандалы особенно когда вы попытаетесь наладить вашу личную жизнь. Но это все продлиться не долгое время.
Здравствуйте, Анна.
 Юрий крайне строго относится к окружающим и особенно близким людям.Он эгоцентрик и не умеет прощать.Обиды он запоминает навсегда.Но также он не намерен расставаться со своим чувством комфорта а также собственностью.Высокие шансы, что он не считает ваше поведение самостоятельным и будет пытаться влиять.
 В апреле он спокойный.Он постарается наладить контакт и пока ведет себя адекватно.Но уже в середине мая он станет агрессивным и непредсказуемым.Его «хочу» вырастет в разы, а попытки отказа он воспримет болезненно и зло.Середина года(а особенно июль) для него время тотальной непредсказуемости.Его настроение и эмоции меняются мгновенно, а вместе с ними и планы.В этот период он способен на любую гадость от перепада чувств.
Я не советую налаживать с ним общение.Когда он в обиде и тотально непредсказуем, он может причинить неприятности.
Здравствуйте.
Вмешиваться будет и как-то не очень хорошо, т.к. очень плохой и напряженный аспект.
Будет связано с водой или алкоголем.
Скорее всего алкоголь.
Здравствуйте, Анна.
Года два Юрий будет считать, что отношения еще не завершены, на тонком плане так и есть. Будет и вмешательство, и желание отомстить, такой уж этап он проходит.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Юрий — собственник, ревнивец, очень упрямый. Хочет, чтобы все шло по его сценарию, поэтому и ведет себя жестоко.

Его можно изгнать из жизни только одним способом — полным игнорированием! Если пойдете на какой-либо диалог или контакт — считайте, что Вы завели себе личного манипулятора, который, пока не выпьет все соки не успокоится.

Обращайтесь, посмотрим, что будет с Вами в итоге...

С уважением, Наталья
Здравствуйте. Если он ведет себя жестоко, стоит ли чего ждать? Он очень упрямый, возможно, будет вмешиваться из-за азарта. И сам не буду жить и с другим не дам. Ему нужна свобода, он в вечном движении и часто не ограничивается одним местом, может работать на износ, не давая себе возможность отдыхать. И того же требует от других. Может быть грубым, подавлять, приказывать и подчинять к себе. Вы тоже лидер. Какое то соперничество у вас в жизни, никто уступать не хочет. Расставьте приоритеты. Есть вероятность, что он охладеет совсем, потому что отношения развивались в стиле брат и сестра. То, что решите Вы в итоге, Анна, так и будет, потому что обладаете способностью материализовать события и ситуации, как плохие, так и хорошие. Оглянитесь назад, вся жизнь Ваша: только подумали и тут же получили.
кашу с ним не сварите… не ждите от него приятного… сам по себе человек любит себя и то по праздникам…
Здравствуйте!
Будет вмешиваться в Вашу жизнь, так как чувства у него ещё есть,  считает, что вы должны быть вместе, очень сложный характер, попытки к примирению будут.
Всего доброго!
Здравствуйте! К сожалению будут, особенно его намерения вторгаться в вашу жизнь, сделать вам больно, идет именно сейчас, прям терроризирование идет.Как будто агрессию на вас хочет скинуть.Попытки примирения будут, но грубого характера  в эти ближайшие 2 месяца особенно.Он вас однозначно не понимает и не хочет понять.Он в вашей личной жизни стеной встал.И стоять будет до конца года минимум.У вас чувства к нему и страх идет одновременно.
Удачи вам!
Здравствуйте!!! С его стороны будут попытки примирения, но вам не стоит с ним мириться...  Ничего хорошего с ним вас не ждет… Он конечно помотает Вам нервы, такой уж он человек....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.