Здравствуйте.Когда я ложилась спать то увидела на небе падала очень громадная и яркая звезда и долго летела- я такое никогда не видела.К чему этот - вопрос №2407526

знак? она была очень похожа на фейерверк- я даже вначале подумала что кто то фейерверк пуляет

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, это хороший знак. А вообще, нужно было желание загадывать в этот момент.