Детский крик. - вопрос №952332

мой ребенок уже более 1,5 лет кричит по ночам, оч.громко, не плачет, а именно кричит, ползает по всей по всей кровати, на попытки прикоснуться к ней отбрыкивается. Не всегда, но почти каждую ночь. Сейчас ей чуть больше 2х лет, она хорошо разговаривает и вот 2 дня назад после такого случая, утром, мы спросили у нее что такое. Она сказала, чтобоялась дяденьку, он был в черном платье, страшный, стоял (показала на стену у кровати). Сегодня на ночь я перекрестила постель, комнату, детей. Спали отлично. Подскажите, что такое может быть? Сон, Фантазии или что похуже? В доме есть кошка, ведет себя адекватно. Заранее благодарю.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пригласите батюшку освятить жильё, дети до 8-9 лет видят сущности не зависимо от своего или вашего желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, некий страх-ребенка атакует, повзрослев, успокоится!

Это сущности из тонкого мира и они блуждают где хотят и когда хотят.

Оксана, нужно безотлагательно заняться «нейтрализацией» сущности, которая мешает спать и мучает ребенка по ночам. Если ситуацию оставить так, как есть, у ребенка может сформироваться фобия оставаться одному ночью… Будут вопросы в решении этой проблемы — напишите мне.

У маленьких младенцев… есть защита… они под Покрывалом Богородицы… поэтому положите в кроватку… когда ребенок уснет  икону Богородицы и оденьте на ребенка крестик… я думаю что с таким окружением ребенок будет спать спокойно..

Дети видят сущностей… чистите самостоятельно пространство квартиры… батюшка решит эту ситуацию на время, так как соседи и люди находящиеся внутри помещения его сами со временем загрезняют… достаточно и крика и просто плохо подумать… ребёнку обязательно нательный крестик… подход сущностей чаще происходит от часа ночи до 5 утра… ко взрослому человеку сущность подходит под утро первого петуха… тогда у человека сон крепче… в любом случае подход сущности… защищайте себя молитвою Отче Наш… и ещё сущности питаются страхами… ни что вам не сделает сущность если вы сами не будете впадать в панику… ребёнка на ночь опрыскивыйте по лбу, ручкам и солнечному сплетению святой подсоленной водой… так же протирайте влажной тряпкой в подсоленной воде простой.