С женой прожили 4 года. В первые 2 года я относился к ней не очень хорошо, а она безумно любила меня. После рождения дочери все изменилось с - вопрос №2407634

точностью до наоборот. мы жили в деревне, я часто выпивал, но никогда не бил ее. она в деревне жить не хотела и во время моей последней пьянки с ребенком уехала далеко.вопрос: как восстановить отношения? я к ней ездил, стоял на коленях, умолял вернуться. она возвращаться не хочет, говорит переезжай к нам, но только если я изменюсь. но проблема в том, что я готов меняться, а она не понимает что и ей тоже надо меняться. и еще я ей не очень верю, потому что ее отношение ко мне очень стильно изменилось, не понимает что отец у ребенка должен быть рядом

Ответы

если вас бить
ваше отношение поменяется
к чему ей возвращаться
туда где ей было плохо
вам самому надо понимать
что вы высказали
ребенку нужен хороший отец пример для подражания
жену не бьет не пьет
уважение в семье взаимное
уступки
любовь не только к вам но и от вас
теперь женщина решила выравнять навести баланс
жаль
что когда
вы еще много получали хорошего от нее
не захотели сами
это соблюдать  баланс в отношениях
теперь снова перекос

Федосеев, здравствуйте.
Вы спрашиваете: как восстановить отношения? Тогда я спрошу в ответ-А что вы хотите восстанавливать? Ее безумную любовь, а зачем? Чтобы продолжать часто выпивать?
Вы пишете-
я изменюсь. но проблема в том, что я готов меняться, а она не понимает что и ей тоже надо меняться. Получается, что меняться то вы и не готовы. Вы хотите чтобы это сделала она, а потом, если ей это удастся, то может быть, Так?
 не понимает что отец у ребенка должен быть рядом-Тут дело в том, что отец это не только и не столько биологический материал, это ведь и функции, которые этот человек выполняет по отношению к своей семье. У вас, напротив факт что вы отец и не били жену, рассматривается как то, за что вас должны почитать, уважать и терпеть. А ведь за то что она пытается спасти ребенка от пьющего отца, скорее уважать надо ее, и за то что терпела столько лет и за то что нашла в себе силы изменить свою жизни и жизнь малыша.
Так что, федосеев, хотите меняться, меняйтесь, и тут, на этом сайте, вы сможете найти для этого возможности, если перестанете искать одобрение своей позиции.