Добрый день. СНИТЬСЯ СОН МНЕ -МОЙ МУЖ В ДРАКЕ И У НЕГО ВЫРВАЛИ НА ГОЛОВЕ КЛОЧОК ВОЛОСС..К ЧЕМУ ЭТОТ СОН ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - вопрос №2407869

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон указывает неожиданность, в которой окажется замешан ваш муж или к незначительному убытку в деньгах (вполне, что много потратитесь на что-то).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает убытки, незапланированные затраты…