Вопрос уже задавался им самим неоднократно... Массу денег выложил на сайте экспертам, а сейчас отчаялся, болеет, лечиться не хочет привык полагаться на свою выносливость, но и её сейчас нет, как - вопрос №2408703

600 p
осенью поссорился с девушкой так из депрессии и не выходил, от слова «совсем», он очень хочет с ней помириться, но не знает как, как бетонная стена которую он бьёт кулаками и она все никак не пробивается, знаю что они сейчас не общаются совсем… Как ему помочь, как сделать так чтобы снова увидеть их вместе… Такими темпами он совсем загнется. Алексей 12.07.1991 время рождения 23.45
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ну скажем сам виноват в том что они разошлись.начиналось все шикарно у них, что касается будущего.тут нужен особый подход.девушка не остыла еще чувствами.но поставила перед собой задачу увидет четкие изменения в отношении себя от Алексея.поэтому только он знает претензии какие были, поэтому нужно поработать над собой.и устранить все замечания.и они вернуться.ему не хватает любви и заботы от девушки.это единственное что ему нужно.и сразу же жизнь вокруг него просто напросто зацветет и будет набирать цвет, вот увидите.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас не просто в личной жизни не ладится, но и в финансах застой.Очень сильные негативные воздействия на вас, можно обрядом вернуть девушку к вам, почистить вас, тогда вновь заживёте как человек.И будете именно жить, а не существовать как это происходит сейчас.
Здравствуйте. Не в девушке дело, а в нем самом. Он любит страдать, жить в состоянии жертвы. Кого вы хотите заставить любить? 21 век на улице, оставьте этот детский лепет. Пусть займется собой, посмотрит на себя со стороны, приведет себя в порядок. Привлекают только позитивные люди. Так пусть же станет тем Алексеем, который был раньше, когда они познакомились, когда было все хорошо. Тем Алексеем, который нравился ей. ведь что то изменилось в нем, раз она перестала им интересоваться и общаться. Выше голову, выпрямите спину, пойдите в спорт зал, отвлекитесь. Все новое войдет без усилий и надрыва. А пока не стучитесь в закрытую дверь, даже если отворят, то будет ли лучше. Не факт
Добрый вечер,
Возвращаться в предыдущие отношения нет смысла. В жизни будет много испытаний- это понятно.
Ему поможет время, нужно ему «отлежаться в кровати», так сильно переживает он. Пускай друзья наблюдают.
Он склонен к эмоциональным взрывам. Девушки ещё будут и не одна.
Напишите в чат, я подскажу, чьи советы ему могут помочь.
С уважением,
Лиза

Здравствуйте!
С девушкой примирение в мае месяца, расцветет, но увы не надолго, потому что примирение будет не полным, там мужчина помешает с ее стороны.Сл.контакт идет в июне, но примирение будет на жестких условиях со стороны девушки и также к сожалению не надолго.До конца года, вижу так будет.Делать ему однозначно что-то надо.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Варианты есть и довольно много. Не хватает данных девушки для просмотра, возможно, еще не все потеряно с ней. Любовную магию еще никто не отменял, возврат возможен, сроки еще не прошли, нет. точки невозврата. Сам молодой человек изменить может и внешность к лучшему, спортом заняться, и характер — это  поможет достичь положительного результата как у этой девушки, так и у других. Не надо лежать, не надо жалеть себя и увязать в этих чувствах, надо вставать и идти вперед, расти, только так можно достичь успеха во всем, в том числе и личной жизни. Я готова помочь, обращайтесь.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте
У Алексея очень тяжела энергетика с признаками проклятия
По натальной карте то же все признаки проклятия родового
Если его не снять, он так и не вылезет из депрессий и болезней

увы здесь магия бессильна… конечно можете деньги на ветер выбрасывать… но никто вам 1005 гарантии не даст… скажу, если сам себя в руки не возьмет и никто ему не поможет…
Благими намерениями дорога выстилается в ад. Это к вопросу о помощи. Пока сам человек не зазочет, чтобы ему помогли, вряд ли помощь будет пользой. Каждый в своей ситуации должен пройти свой урок и приобрести новые качества. А вот соединять людей, если им не положено быть вместе, чреваты последствиями. Поэтому ничего не делать, по крайней мере тому, кто врпрос задает.
Здравствуйте! Отправьте данные о рождении и имя девушки, или её фото, чтобы посмотреть суждено ли им вообще быть вместе.
Здравствуйте.
Алексей выбрал легкий путь.Платит деньги экспертам, и надеется, что все будет сделано за него.
Но, так не бывает.За все, что происходит в его жизни-ответственен он сам.
Здоровье запустил-надеется, что все обойдется.Но дело еще больше усугубляется.Кто же, кроме него самого заставит его вести здоровый образ жизни, и при необходимости, качественно пролечиться? Ему могут только посоветовать, а делать он должен САМ.
Отношения с девушкой.Они не поссорились, они разошлись.Она давно идет своей дорогой.Ему нужно осознать и принять этот факт.Легче всего пребывать в депрессии, и ничего не делать, чтобы из этой депрессии выйти.
Мечты о том, что снова будут вместе-только мечты, нужно избавиться от этой иллюзии.И не стоит считать, что его состояние-следствие их расставания.
Все дело в характере Алексея, его инфантилизме, неспособности брать ответственность  на себя за все  происходящее в  жизни.Не нужно рассчитывать, что кто-то за деньги одним махом исправит его судьбу.
ВСЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ САМ.
Начать нужно с восстановления здоровья-духовного и телесного.Укрепить свой дух, и начать работу над собой.Тогда и жизнь начнет приносить радости.
Здравствуйте, у Алексея наблюдается черная привязка на жизненной энергии, поэтому на данный момент он болеет и не желает лечиться, и возвращаться к нормальной жизни. Наилучшим вариантом почистить его от магических воздействий и приворотов, т.к привороты могут бинарить на заказчика и его страдания могут усилится, если на желаемой девушке стоит сильная защита.
Здравствуйте, Алексей.
Обращайтесь в личку, еще не все сделано, что возможно.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Алексею нужно поправлять здоровье, физическое и психическое, — это во-первых, а во-вторых — избавляться от тяготящего груза прошлого, ибо возобновления отношений не предвидится. Тут не магия нужна, а тяжёлая и длительная работа над собой, иначе старые проблемы так и будут кочевать из отношений в отношения, а в итоге — никакого счастья.

Его нужно  не с девушкой связывать, а в нормальное состояние приводить из патологической привязки к ней. Чистить и восстанавливать и энергетику и ментальное состояние.