будущее - вопрос №240878

Добрый вечер, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время?(Юля, 04.03.1989) Меня как будто что-то тяготит. И как ко мне относятся эти два человека (Дмитрий 25.12.1982.) и Пётр ( 09.08.1979)?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас не тяготит, а у Вас обыкновенное дипрессивное состояние, из котрого надо выходить, разжигая в себе активность… У Вас  кончается первая полоса времени  выхода замуж. Советую серьёзно разобраться с чувствами молодых людей к Вам и по тестированию,  если оба серьёзны, Выбрать суженного

С уважением ГВ