Здравствуйте! Беспокоят новые волоски на теле, сдала гормоны, все в норме кроме гормона ДЭА-SO4, 3 месяца пила Диане-35 и витамин Е, снова сдала анализ, содержание гормона стало больше.Что - вопрос №2408865

посоветуете?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Необходимо знать сколько месяцев вы пили ДИанэ, если меньше 3 месяцев, то наврядли это препрат на вас так повлиял, В любом случае рекомендую сменить препарат.

Будьте здоровы!

Доброе утро. Маловероятно что это связано с приемом диане 35.у него в составе вроде как раз антиандрогенный компонент. Но в любом случае смените препарат.