Эксперты, поможет ли мне любовный амулет для возврата половинки? - вопрос №2408987

600 p
11 ответов
Здравствуйте, амулет малоэффективен, намного лучше использовать обряды.
Здравствуйте, ваш амулет поможет возврату. Но лучше никому про это не говорите, и ничего не рассказывайте, если хотите, чтоб действительно сбылось.
одного амулета мало, и все зависит еще от самого амулета конечно, как амулет заряжен… какой именно амулет… много факторов тут играет роль
Нет, помочь вы должны сами себе. Амулет только настрой будет создавать.
Половинки не возвращают и они не уходят и находятся всегда рядом, не предают.
Все кто уходит — не любит и не является половинкой.
Здравствуйте.Он поможет для притягивания любви, а для возврата нужен-обряд.Обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте. Нужно комплексную работу проводить. Один амулет только для Вашего спокойствия. Удачи Вам!
Здравствуйте, одним амулетом проблему не решите.

Eva

Здравствуйте.
Скорее нет. Амулет улучшает энергетику в целом и повышает Ваши шансы найти свою любовь. Но для возврата конкретного человека, нужен чётко подобранный комплекс работ, который будет эффективен в Вашей ситуации. Чаще всего это магические + энергетические воздействия.
По любым вопросам обращайтесь в личный чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Вполне может помочь, если он изначально обладает такой программой, или вы сконцентрируетесь и направите его.В любом случае, атрибутика это дополнение, и надеется только на нее не стоит.Все зависит от вас.
Удачи вам!
если верить, то и карандаши смогут заговорить…
Здравствуйте. Так все зависит от того кто будет делать амулет и какой. Рассмотрим ситуацию от вас ушел мужчина, потому что вы перестали его сексуально привлекать. Вы не знаете истинной причины- он ушел просто или ушел к другой и начинаете все подряд делать на возврат, но ведь вы не в курсе, что больше нет сексуального притяжения и именно его и нужно создавать… И как работает ваш амулет? Правильно-через пень колоду, заставляя его вернуться, но не желать вас и бегать на сторону, или вообще не возвращая, потому что у данного мужчины ведущая потребность интим…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.