Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста каков этот человек в отношениях как ведёт себя что для него главное в отношениях Билл 01.09.1989 06:30 Лейпциг? - вопрос №2409229

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Практичный и деловитый, успешный, целеустремленный. Достаточно воинственный, в отношениях требовательный, но и потенциально хороший семьянин. На данный момент не совсем готов связать свою судьбу с другим человеком, дорожит свободой, но явление это временное… удачи Вам!
Здравствуйте.главное для Билла это свобода и самовыражение.Он яркий и интересный… До достаточно эгоцентричен и замкнут на своих желаниях.Он редко раскрываетя в чувствах… Женщинам не слишком доверяет.романтичен, но легко разочаровывается.Он ценит тонкую грань между прямотой и честностью и игрой.прилвечь его внимание надолго довольно затруднительно.Он неуловим