Здравствуйте.Выйду я замуж ,когда, знакома я со своим будущим мужем.?Ольга 11.08.75 - вопрос №2409273

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При Вашем желании выйдете, причем варианты по кандидатам будут. Одного уже знаете, старше Вас, его будет непросто на это подтолкнуть, со вторым знакомство предстоит.
Более подробно можно посмотреть в чате по фото.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Официального замужества у Вас не просматривается в ближайшие годы..
Возможен гражданский брак… мужчина Вам на данный момент не знаком… главное его не пропустить из=за прошлой связи
Всего Вам Доброго!