онлайн ✔Настасья Павловна Зарегистрироваться сегодня Добрый день.Можно ли у Вас спросить всего лиж один вопрос ? У меня получилась такая ситуация .Я гуляла собакой как обычно утром .Это было - вопрос №2409388

месяца полтора назад.Снег только начал сходить.На прогулке я нашла из под снега связку ключей.Видно их кто-то потерял ранее когда снег был.Ключики были немного ржавые в связке их было 6 штук.Я их принисла домой.Вымыла воде и оставила на сутки в землю в вазоне.И потом я их оставила себе.Спрятала.Скажите пожалуйста, правильно ли я сделала? Что вообще хначит эта находка? Я читала в интернете, но конкретно ничего не нахожу.Благодарю за ответ.
2 ответа

Ответы

Возможно это был ритуал на закрытие путей.
Старые ключи вообще лучше не поднимать могут начаться проблемы… есть много нюансов в о том как и где вы нашли ключи… вообще это к переменам в жизни… старые ключи поднимать не стоило, так же плохо подбирать ключи на перекрестке и в воде… а вот если ключи были ржавые то это к наследству и прибыли… Связка ключей говорит о крепкой семье… Короче  надо больше подробностей о том как где и когда вы их нашли… утро это конечно к радости  и возможно к новоселию…