я 2.11.1986 он 1.11.1986 есть ли у нас будущее,как пара - вопрос №2410172

что тут писать

Ответы

приветствую и если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики. как психолог могу предложить исходить либо из того что у вас появились проблемы и тогда их нужно решать либо вам нужно стать с ним парой и тогда необходимо ответить на вопрос для чего это лично вам
Уважаемая Катерина!
2 Скорпиона в одной комнате)
Если между Вами Любовь и желание понять друг друга, то будущее есть конечно же.
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
а что вам мешает
какие то конфликты в паре
пишите время и место рождения
совместимость посмотрим
платно