Уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь, сможет ли муж попросить прощения и как скоро? - вопрос №2410443

он Евгений 12.09.1985, я Анастасия 05.11.1988 время рожд. 09.30
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

не умеет он просить прощения, я вижу что помиритесь но скорее всего тут просто вы сами уже приведете все к этому… а так мч вы интересны, просто он другой и многое что вам кажется уже черезчур в его выходках для него норма…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
С Евгением сейчас происходит неладное.
Насколько видно из предварительного расклада, у него сложности в делах.
Он сильно переживает, и это отрицательно сказывается на ваших с ним отношениях.
Однако, шансы на улучшение ситуации в предстоящие 2,5 мес. есть.

@ SOFIA CHERNAYA