Здравствуйте, во сколько лет я выйду замуж? - вопрос №2410672

Здравствуйте, во сколько лет я выйду замуж? и какое имя будущего мужа?

Ответы

Уважаемая Анна!
Это решите Вы и только Вы.
Во сколько наметите, во столько и выйдете.
Но в этом вопросе торопиться не нужно.
Надо узнать получше жениха.
Удачи Вам!
Доброе утро. Анна, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ней профессиональные выводы и прогнозы, причем, достаточно точные.
Захотите обратиться к нам -психологам, с удовольствием вам поможем, как помогли многим людям (публикуется с разрешения):
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов