Я устал жить. Иногда просто хочется умереть. Типично, простите. - вопрос №2411703

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Эндрю!
Такое настроение часто бывает при сильной усталости. Попробуйте отвлечься, съездить отдохнуть куда-нибудь.
Если не поможет — тогда к врачу на предмет выяснения, есть ли депрессия и назначения лечения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть разберёмся, отчего вам так жизнь не мила? Это типично для подростка. «Раздражает» банальность текущего.  Но потом это проходит.