Приснилось, что в мой стакан с томатным соком плюет бывший муж, я опять наливаю стакан сока и опять он в него плюет, а затем его начинают бить люди - вопрос №2411920

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж опасается человека, который сейчас рядом с Вами… Боится Ваших каких-то связей или знакомств, людей, которые стоят за Вами, но, которых он не знает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что Ваш бывший муж не очень справедлив по отношению к Вам и жизнь ему отплатит той же монетой.
С уважением, Регина

Здравствуйте.Сон говорит, что бывший хочет выплеснуть что-то негативное на Вас, что может привести к конфликту либо плетет интриги, сплетничает.Но кто-то его грубо заткнет.

Здравствуйте, сон говорит, что столкнетесь с неприятностями, кознями недоброжелателей.