Плохо поступает кровь в мозг что посоветуйте ? - вопрос №2412344

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ники!

Необходимо знать причину такого состояния и уже от неё отталкваться- если проблема в холестерине, то здесь нужна терапия снижающая его, если проблема в спазме сосудов- то сосудо расширяющие вам помогут, например актовегин, плюс миорелаксанты. Если проблема в густой крови, тогепарин или клексан.

Будьте здоровы!

Ирина Михайловна