Отношения - вопрос №241261

Здравствуйте! мне 18 лет, моему мч 19, мы с ним встречаемся 5 лет( ну чувства друг к другу появились у нас в возрасте 13-14 лет ). Я знакома с его родителями, мы постоянно общаемся, я остаюсь у них дома иногда, помогаю его маме и тд… Но мой мч ни в какую не хочет приходить ко мне домой, общаться с моимиродителями… Он знает их, но вот именно последние года 2 ни в какую не заставить… Говорит что стесняется, почемуто что мои родители скорее всего его не любят(но это не так, и я ему это говорю)… Прочитала статью, что если мч не хочет знакомиться с родителями и знакомить девушку со своими, то это значит что отношения не серьёзные. Но мой случай несколько иной, и я не знаю о чем может говорить его нехотение общаться с моими родственниками?

Ответы

Анастасия, добрый вечер! В статье, которую вы прочли, указана лишь одна из возможных причин такого поведения молодых людей. Здесь может быть много причин. Желательно обсудить это в чате. Пишите.