Здравствуйте, Елена 08.08.1966г. буду я жить семейной жизнью ? - вопрос №2413278

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По Вашим данным около Вас просматривается мужчина, вроде как с Вами, но осторожничает, немного не решительный. Возможно недавно между вами непонимание произошло, показана какая-то ссора. В начале лета всё нормализуется, будете с ним, для совместного проживания очень высокая вероятность. Удачи и мудрости Вам!