Как же наполнять себя энергией? Не работаю. Дома с ребёнком. Но ощущение чтотя уже 20 лет без выходных и перерывов в шахте Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-12-25 - вопрос №2413759

3 ответа

Ответы

Можно сеансы Рейки принимать. Можно рунами.
Здравствуйте Надежда,

Возможно настраиваться на Землю и принимать все необходимое. Нужно выстроить взаимосвязь. Сейчас это важно и для вас, и для ребенка.

Анастасия.
Добрый день

НАБРАТЬ ЭНЕРГИЮ И СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ:

Подышите в ладони

 Сложите ладони лодочкой. Поместите ладони на лицо так, чтобы нос, рот и отчасти глаза оказались в «лодочке». Глаза закройте. Затем дышите в ладони, так, чтобы теплый воздух овевал глаза и лицо. Дышите так некоторое время. Этот способ помогает от усталости глаз и общего утомления, насыщает спокойствием и бодростью, проясняет зрение и ум.