Информатика Программирование - вопрос №241465

8. Организуйте массив. Определите сумму элементов с четными и нечетными индексами.Запишите полностью условие задачи и ход ее решения. В решении должны быть приведены: • Этап 1.Физическая постановка задачи • Этап 2.Математическое описание • Этап 3.Разработка алгоритма решения задачи • Этап 4.Программирование • Этап 5.Описание отладки программы на ПК

Ответы

Укажите язык программирования. Задача несложная, но описания многовато. Пишите в ЛС, выполню платно.