Как перестать ревновать парня? Всё время боюсь, что ему понравится другая При общении с другими девушками он никак не дает им понять, что занят, но и поводов для ревности вроде не даёт - вопрос №2414704

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Исида. Отвечаю: понять прямо сейчас, раз и навсегда, что своей ревностью Вы добьетесь именно того, чего Вы боитесь — он от Вас сбежит! К другой! К спокойной доброжелательной девушке, которая станет ему доверять как самой себе!
Здравствуйте.
 Что такое ревность? Это коктейль из" страха потерять, я тебя недостойна, и как следствие неуверенности в чувствах парня".
 Как перестать ревновать? Поднять самооценку, поверить что Вы его достойны и больше уделяться внимание своим желаниям.

 Владислава