Здравствуйте! На подошве ноги есть 2 родинки 1-3 мм в диаметре, плоские как под кожей находятся. Не беспокоят, не обращала внимания. Показала онкодерматологу, он сказал, что нужно набоюдать ,и такие - вопрос №2414779

маленькие не удаляют. Как быть с ними, если я постоянно наступаю на них получается? Чего ждать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Все же лучше настоять на удалении, потому что они постоянно травмируются, а это опасно.