Здравствуйте!У меня вопрос по поводу дружбы.Моя подруга Наталья.Она мне как друг - вопрос №24157

нужна, или стоит быть с ней осторожной? Маша

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решать, нужна ли вам подруга, действительно, только вам. А не доверяете вы ей по простой причине — подруга "работает" зеркалом, в котором отражаются ваши же черты характера и качества. Отсюда и перевешивание своего раздражения и прочего на нее. Вы раздражаетесь на себя же, подруга здесь не при чем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто же,  кроме Вас самой, решит, нужна ли она Вам как друг. Хотя, при такой постановке вопроса,  это Наталье  уже надо бы призадуматься, а нужна ли ей такая  сомневающаяся  и недоверяющая  подруга.