здравствуйте! Хочу приворожить парня, который считает что мы просто друзья Дата рождения:1998-08-23 - вопрос №2416099

Ответы

Здравствуйте! Если хотите это сделать в качестве отмщения за то, что он не оправдал Ваши надежды — получите наказание. Если хотите быть с этим человеком против судьбы — получите наказание. Если хотите испытать силу магии — получите наказание. Если же любите искренне этого человека, то не стоит прибегать к магии — любовь рождается в сердце для добра и тепла, а не для принуждения и исполнения только Ваших желаний. Любить другого человека — значит доверять ему, давать ему возможность выбора и уважать этот выбор.