Беременность 39 недель , жидкий стул, каменеет каждый раз живот, активные шевеления ребенка что это может быть? - вопрос №2416533

3 ответа

Ответы

Добрый день, Гузель.

Вполне возможно что у вас начинается родовая деятельность. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.
Доброй ночи.  Если каменеет дивот с определенной цикличностью, через каждые 10 минут хотя бы, то скорее всего это начало родов. Вызывайте скорую и езжайте в роддом
Здравствуйте, Гузель!

Скорей всего у вас организм готовится к родам в ближайшее время. Рекомендую обратиться в скорую, тем более если живот каменеет раз в 10 -15 минут- это схватки.

Лёгких родов вам!