Здраствуйте меня зовут анастасия я прожила пол года с парнем мы с им растались. Но у нас есть совместный ребенок я его люблю и некто не нужин кроме него. Но у него щась другая есть. Я обращалась к - вопрос №2416634

колдунам к бабке но бестолку нечего не помогае. Помогити мне

Ответы

 Вы конечно вопрос задаете не в тот раздел  на мой взгляд ,  а исповедоваться ходят в храм.

 Но так как Вы задали вопрос в раздел религия- может и не случайно,

 Ведь если Вы верите в бога, и осознаете что в жизни все происходит по Его воле, то Вы должны  сперва принять ситуацию.

 Еси Вы любите, а любовь-это чувство на самом деле которое приносит радость и счастье и свободу, если Вы любите то отпускаете любимого если он там счастлив,

а  у Вас никакой любви нет, одни привязанности  поэтому и к колдунам бегаете и только еще больше запутываетесь,

 Как только Вы привязываетесь — считайте что Вы уже потеряли человека, и кроме того все это будет приносить страдания.

 и помочь Вам Вы можете только сама себе.

 изменив себя и свое отношение к парню. уберете претензии, обиды и приивязанность