Меня зовут Настя. Я влюбилась в своего лучшего друга. Между нами стала девушка и я перестала с ним общаться. Но мне очень плохо от этого. Как ему сейчас без меня? Он скучает? И что будет дальше у - вопрос №2416673

нас! Помогите пожалуйста. Чувствую преданной и использованной.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Настя, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам. По вашим вопросам. с позиций психологии отношений, можно сказать:
Ваш вопрос «Как ему сейчас без меня?»
Ответ. У вашего друга все нормально.
Ваш вопрос «Он скучает?»
Ответ. С большей долей вероятности, нет, потому что у него есть любовные отношения («Между нами стала девушка»)
Ваш вопрос «что будет дальше у нас»
Ответ. У вас не было и нет пары с мужчиной, поэтому о любовных отношениях говорить не правомерно. Дружеские отношения с другом вы можете сохранить, при условии:
а)что вы снова войдете с контакт и в общение, из которого вы вышли в одностороннем порядке («я перестала с ним общаться»);
б)что вы прекратите жалеть себя, потому что именно жалость к себе самой:
*сподвигла вас на негативное решение («я перестала с ним общаться»),
*формирует у вас деструктивное настроение («мне очень плохо от этого») и деструктивные ощущения ("Чувствую преданной и использованной) от собственных поступков и решений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Шота Джемалович