Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите может быть с человеком на столько серьезная энергетическая связь, что после отворотов, рассорок, хоть мы и не вместе я его чувствую, мы не общаемся год! Нас - вопрос №2416765

разручали и разлучили, я была у многих практиков лично, все говорят разную информацию, кто говорит что теперь он делает на меня что б вернуть, кто говорит помнить обо мне забыл, не знаю кому верить, просто хочу это закончить, я от этого устала скажите можете что то посоветовать денег я уже достаточно заплатила практикам, толка не увидела, Я готова оплачивать но был бы толк, мне нужно понимание его отношения ко мне, и понимание не схожу ли я уже с ума! Благодарю с уважением Елена 27.10.1989
1 ответ

Ответы

У вас кармическая связь с этим человеком.И образовалась видимо привязка, потому -что вы думаете о нем.Поэтому вы его так хорошо чувствуете.Если бы вы успокоились и допустим осознали свою ситуацию.Узел бы развязался.Тогда бы уже не так все ощущали.