Надо ли мне делать шаг навстречу к задуманному человеку? - вопрос №2417046

Лучший ответ по мнению автора

Катя, вашему шагу навстречу есть много препятствий... И одно из главных - внутри вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком завуалировали вопрос, по энергетике же вопроса показывает, что продвинетесь достаточно далеко в данном направлении, но более конкретные вещи можно сказать по данным или фото, Вашим и загаданного мужчины. Удачи Вам!
Здравствуйте Катя.
Вы в ссоре… а что вас ждет в будущем… можно ответить по дате рождения и именам.Можно в чат.
С уважением, Галина.