Эмоции парня от сообщения девушки 17 апреля около 10.30 по Москве. Сергей 13.12.1980 Екатерина 17.10.1989. Какие мысли возникли после сообщения? - вопрос №2417162

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро показали, что молодой человек обрадовадся, когда полуил ваше сообщение, это польстило его самолюбию, но вот мысли на счет вас показаны грустные. Такое ощущение, что в нем борются двоякие мысли. С одной стороны он думает о встрече  с вами, а с другой стороны все же обида берет верх над его чувствами к вам. Ему самому тяжело от таких мыслей.Но все же, не смотря на такой период между вами, карты показывают в них обновление, переход на другой уровень.
Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой  человек  находится в раздумьях.Удачи  вам
Здравствуйте. Его переполняют эмоции, он весь бурлит от своих мыслей — такое ощущение, что он теряет то, что было, ему надо что-то изменить, что как раньше уже не будет, но ему хочется, чтоб было как раньше, не хочется изменений. Не видит он для себя выхода из ситуации и не может сообразит что ему делать.
Здравствуйте интенсивная жизнерадостность, большое вдохновения, раздумья мир и покой в душе.
Для парня переломный момент думает что и как,
не торопит события, есть еще женщина сравнивает.
Эмоции Сергея положительные, есть желание продолжать  или как-то развить отношения. Но Сергей не свободен, это то, что его сдерживает. Есть какие-то теплые чувства, только мужчина  ограничивает себя.
Добрый день
Удивился… Воспоминания о Екатерине начались,  ностальгия.  Но у него своя жизнь и менять ничего не будет он
Он адекватно воспринял, нейтральное отношение у него сейчас. Не отвечает, занят работой. Находится далеко от вас.
Здравствуйте! Сообщение его удивило,  но дальнейших действий он предпринимать не намерен.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте! Первоначальная эмоция- облегчение, как груз с сердца упал. Мысли о завершении того, что было ранее и понаблюдать что будет далее, но чувственно, оживлен.
всего доброго!
парень был удивлен и встревожен.
Здравствуйте. Чем-то подстегнули Вы его, не скажу, что будут от него активные действия… но чувства всколыхнули. Какая-то неискренность стоит между Вами, такое ощущение… что Вы сделали что-то не совсем зная, что будет в итоге.

Здравствуйте! Молодой человек сейчас находиться в каком-то подвешенном состоянии и радости и неопределенности… что и как дальше!
Здравствуйте. Во первых вышло, что парню приятно было получить сообщение от вас, он был очень удивлен. Стал сразу вас вспоминать, в данное время о вас думает.
Мысли у него возникли такие, что хотел бы увидеть вас, но какие то ответные действия делать не будет, пока в выжидательной позиции.
Всех вам благ!
Здравствуйте.молодому человеку приятно не более, что касается девушки то чрезмерная надежда на будущее именно с этим мужчиной.по факту особенного ничего получиться здесь не сможет.он скуповат на эмоции, нет какой то энергии между вами для сближения.все очень натянуто.и он на самом деле поглядывает на сторону.вас в ближайшем будущем ничего связывать вообще не будет.Удачи вам!!!
Добрый день.Эмоции были не из приятных.Тяжёлое сообщение для него, после которого хотелось уйти из дома и быть ближе к вам.
Он собирается сделать какое то предложение.
Сообщение для него было неожиданное.Сильной радости либо эмоций не принесло.
Здравствуйте! Эмоции: грусть и тоска от не реализации желаемого. Сообщение было для него как проверка на прочность чувств. На какой то момент возникло желание изменить всё, сделать выбор. Но, действий для того, чтобы что то изменить, не видно с его стороны.
здравствуйте!
он не удивился, ожидал, ответит, но чисто формально, сухо и без эмоций, ради приличия.
удачи вам!
особых эмоций нет, несмотря на удивление.