Здравствуйте. Мы любовники уже почти 4 года. После продолжительного застоя, вроде наступила оттепель. Есть ли будущее нашей пары? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2417348

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы есть, но не в ближайшее время. Развитие событий будет постепенное, вернетесь к прежним чувствам, отношениям. Но Вам обоим нужно работать над отношениями, идти на компромиссы, внести какую-то новизну.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Отношения у вас будут скакать то в верх, то вниз.
В конце концов все нормализуется у вас.
В том случае если научитесь друг другу доверять и слышать друг друга.
Всего Доброго