Сегодня я узнала,что мужчина,которого я люблю,женится.У нас недавно родился ребёнок,но другая женщина его очень хорошо обработала и он поддался на её манипуляции.Я знаю,что он её не любит,а что - вопрос №2417489

600 p
делать не знаю.Подскажите, как теперь сложится моя жизнь?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Свадьбу можно рассторгнуть, все еще в ваших руках, не спешите с выводами.На нем есть воздействие, которое можно убрать.Не переживайте.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина  придет  к вам  но это  будет не так  скоро  как бы  вам  хотелось. Что вам делать… вам надо  принять  решение  .то  что там  была  применен  приворот  это  и так  понятно.Но  у вас  впереди  идет другой  мужчина  с которым  возможно  быть  близким  отношениям.Удачи  вам
Здравствуйте
Вам необходимо снять с мужчины приворот и он вернется к вам
Переживите всю эту боль, которую она в вас(в вашу семью)послала, как бы пропустив до самого конца через себя.
Пока Вы удерживаете ее, Вы удерживаете этим ситуационный негатив на себе — тем самым он касается только Вас. А она снимает сливки.
Если Вы сможете пропустить его через себя весь. Ситуация гармонизируется окружающим миром и все встанет на свои места.
PS это конечно если все так как Вы написали. Если Вы до конца не понимаете что значит пропустить через себя ситуацию или просто не можете это сделать сами, можете обратиться ко мне за платной консультацией и я помогу Вам это сделать.
Ситуация сложная для вас и много еще обмана будет со стороны вашего мужчины. Пусть он жениться или нет но с вами он связь будет держать еще и он действительно не любит ту на которой жениться но его настроила как его мать так и другие родственники и  невеста по этому он под их влиянием делает то чего от него требуют. Совместного будущего у вас нет, не стоит убиваться нужно время все еще может измениться неожиданно для вас.
Доброго времени, Кристина..
Займитесь пока своим сыном… отец сына, ещё появится в вашей жизни… сказать, что вы его не приминет?.. примете, у вас морали воспитания другие… человеческие… а отец ребёнка, по жизни ни решало вопросов… и у него ни лидерские качества… получит, он по голове там и придёт к вам, до полугода… по поовду, вашей жизни, можно рассмотреть по нескольким, направлениям… что, знакомство, произойдёт в момент воспитания… уместно и обряд, судьбаносного сделать… тут, вам нужно прислушаться к сердцу своему… отец сына, у него энергетика хоть и мягкая… но, человек он с характером… но, этот характер так, показной… в семье вы будете, лидером… по мужчине вашему, можно обряд провести, чтоб охладела его голова и задумалась… Если у вас, есть соль свяченная с пасхи, пишите в личку… дам обряд, бесплатно..
С Уважением, Александр
Кристина, кто уходит — тот никогда не любил.
Истинная вторая половина всегда вместе и не ведет себя как товар.
Что делать — придётся отпускать его и забывать. Немного времени пройдет, как отпустите — будет новое в жизнь входить. Впереди другой мужчина ждёт вас.
Скоро этот вопрос перестанет вас волновать, т.к. ваша жизнь совершенно изменится, вы встретите другого.
Кристина, если до свадьбы есть время хотя бы месяца полтора, то свадьбу можно расторгнуть.
И жизнь ваша будет зависеть от того какое направление судьбы вы примете, так как у вас есть в ней развилки и вероятность того или иного продолжения пути довольно большая.
Мужчина приходил в вашу жизнь, чтобы появился на свет ваш малыш, и вам действительно есть чему радоваться. Радуйтесь! Думайте о том. что лучше будет для него. Сейчас вы закладываете фундамент его счастья и здоровья, и только вам решать, какая жизнь будет у вашего малыша.
Мужчина уходит в прошлое, с которым вам нужно расстаться, иначе не миновать общественного осуждения и скандалов. В конфликтах общественность будет на стороне мужчины, а вы получите только еще большее разочарование и унижение.
Мужчина захочет вернуться, и вы будете решать быть ли с ним. Но карты говорят, вы уже сами не захотите этого, у вас будет своя отдельная новая жизнь.
Здравствуйте! Нежелательно чтобы он женился на другой, Вам нужно постараться не допустить этого, он ведомый ею, он не думает своей головой что творит.А от Вас на него она сделала ритуал на отдаление и разрушение связи с Вами, это плохо.Удачи Вам!
Здравствуйте, Кристина.
Человека не возможно посадить на цепь.
Отпустите его, если он решил уйти. Примите и уважайте его решение.
Если это ваше — он к вам вернется, если нет, то он никогда не был и не будет вашим.

Если примите ситуацию, не будете его осуждать, то ваша жизнь повернется совсем по другому.
Никто не знает — какие у Бога на вас планы и зачем вам дана эта ситуация.
Но в любом случае — к лучшему.

Вы ведь все сами знаете для себя, но… продолжаете искать ответ чтоб сердцу стало легко.

Не будет с вами он, лишь общение то, общий ребенок когда, и поддержка, и встречи совместные но лишь как тех, кто ребенка родил сообща, не как мужчина и женщина, и конечно не как муж и жена....

Понимаем, что хочется вам иное слышать, чтоб надежда в вас жила, и не было больно без конца душе… И конечно и можно найти надежду для себя, и ждать обещанного и год, и два, и десять лет, при этом не живя, а лишь проживая… чтоб побыстрей совершилось то, что вам еще до этого вашего письма где то нагадали, наобещали. Не стоит этой надеждой жить, чтоб не упускать жизнь настоящую свою......

А она будет заключаться в том, что есть дитя, кого надо воспитать так, как особенное дитя, чтоб не было ему повода учить вас разуму-уму… и через болячки свои указывать на недостатки и недочеты ваши.....
А чтоб радость была, конечно нужна надежда, но не на то, что мужчина что не был вашим… будет таковым когда нибудь, переосмыслив все… поняв… нет. Не на это надежда быть должна, а на то, что будет другой, с кем можно будет семью создать и крепкую уже.

Мужчина женится не силком… да, хоть и без особой любви, но уж простите… не такой он осел, чтоб жизнь свою класть под откос, и жить с мегерой которая будет его охмурять и использовать для себя… Значит, все он понимает, и лишь притворяется что в чем то жертва он… это не так, он взвесил все и это решение целиком и полностью его, хоть и боится он пока, ведь не решительный… легко им управлять.

С той женщиной общее у них будущее и судьба… или карма тут не скажу. Но все же общее.
С вами, общее лишь на уровне что вы родили ребенка сообща.

Вот и решайте как вам далее быть, жить иллюзиями и надеждой, или все же… начать самостоятельный свой путь, но и мужчину этого конечно не стоит гнать или обвинять… у каждого своя дела и решения свои. Ребенка любит, общаться будет, будет и помогать… Вот и общайтесь, но на большее не стоит свои тратить мысли и мечты, когда есть все же вариант новое в будущем построить с другим.

Здравствуйте. Кристина, слова сейчас Вам вряд ли помогут. Нужно выждать время, чтобы боль утихла и рана на сердце прошла. Держитесь молодцом. Разного рода манипуляции ни к чему хорошему не приводят. Придет время и все разрулится в наилучшую сторону. Думайте о ребенке, ему нужна здоровая и счастливая мама. Что сейчас, возможно, трудно. Найдите в себе силы, доверьтесь Богу и позвольте Вселенной позаботиться о Вас.
Здравствуйте Кристина!
Возможно этот мужчина в вашей жизни появился для того, чтобы родился этот ребёнок. Самое главное для вас не создавать обид ни на кого. Оставаться с внутренней Любовью. Это принесёт пользу и вам и ребёнку. Примите эту ситуацию так как она есть. Возможно это сложно для вас. Но вы повторяйте всегда: " Что не делается, то к лучшему. Вселенная знает как для меня лучше. Вселенная обо мне заботится и даёт мне всё, что надо!"
Если захотите можно ещё сделать гармонизацию между вами. Всех Благ вам!

С уважением Марина!
карты показывают что он к вам вернется.
Советую выбрать мага и заказать работу по  его  возвращению. Без него  ваша жизнь не сложится
Здравствуйте! Сейчас он под воздействием другой, не любимой им женщиной. Но пройдёт немного времени и он сердцем поймёт, что Вы вся его жизнь. Он вернётся не переживайте.