Здравствуйте , муж пришёл к второй жене был близок с ней и после этого говорит ей что его первая жена потребовала чтобы он развёлся со второй , сейча я разведусь потом отдам тебя замуж за своего - вопрос №2417718

друга, он сразу разведётся а потом снова заключим никях. А после этого муж спокойно сказал второй жене: Ты мне больше не жена, Талак Талак Талак. Это окончательный развод
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Это вопрос?