Здравствуйте. Меня зовут Нарина, мне 25 лет, я замужем 3 года, у нас общий ребенок 1,5 годовалый. Дело в том что мы с мужем абсолютно разные, я думала смирюсь и привыкну но я так не могу, и он и я - вопрос №2418008

армянской национальности, но по разному воспитаны- он с детства не имел друзей, почти не гулял, не встречался серьезно с девушками. Ему и родители не давали свободы да и он так привык. А в моей семье я была сама по себе, у меня было много подруг, мы часто ездили отдыхали вместе, у меня были с парнем отношения 4 года, я жила и радовалась жизни, пока не встретила своего мужа. Своими подарками и ухаживаниями он меня 'купил' да и жалко мне его было- 30 лет не женат а тут безумно влюблен в меня6 еще и обеспечен, все знакомые говорили выходи за него, он тебя на руках будет носить, он такой домашний. С первого дня нашей свадьбы он не гуляет, не пьет, все покупает, даже с друзьями не гуляет, НО я живу будто в золотой клетке. С мамой вижусь редко, в магазин выйти я должна не только спросить у него но и свекрови рассказать зачем иду и что буду покупать, с подругами видеться вообще не разрешает, к родственникам ходить очень редко.Просто его так с детства воспитали строго и они (родители его) считают что надо дома сидеть все время. а я не могу без общения, мне очень тяжело. Сейчас меня держит только то что он обеспечен а у меня ничего нет, только мама которая еле себя содержит. Как мне быть подскажите пожалуйста? я не хочу сохранять эти отношения потому что смириться с тем что всю жизнь я буду как в клетке я не могу
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович