Будем ли мы вместе? - вопрос №2418213

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ближайшее, увы, возвращения не видно. Помогли ему уйти. Даже наличие деток не остановили его поступить так. Хотите возвращать мужа, тогда не сидите сложа руки, действуйте. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем нет. Мужчина не настроен возвращаться. Здесь есть влияние другой женщины. А вот через какое-то время возможна переоценка Ваших отношений, будет шанс вернуть Ваши отношения.