выйду ли я замуж? И с тем ли мужчиной сейчас встречаюсь? - вопрос №2418445

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Мы -психологи анализируем представленную информацию и делаем по ним очень точные профессиональные прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая!
Замуж Вы конечно же выйдете. А вот, с тем или не с тем мужчиной стоит жить, решать только Вам.
Если есть какие-то сомнения (а они у Вас есть. Иначе бы не задавали вопрос), то не спешите замуж.
Как говорится «выйти замуж — не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть). Хорошенько присмотритесь к енм и всегда помните, что незаменимых нет и  можно найти более подходящего мужчину.
Удачи Вам!