Я женат, и люблю свою жену. В сексе у нас все прекрасно.Но переодически меня тянет к другим женщинам. Смотрю порно. Я сам страдаю от своих измен. - вопрос №2418509

Как избавится от своих «увлечений»?

Ответы

Денис, здравствуйте. С помощью письменных ответов никак — это честно и откровенно. Ваш вопрос, начало решения проблемы, после чего надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме, такой вид консультирования по эффективности такой же, как и личный прием. Надо найти причину и устранить ее, дать Вам те рекомендации, которые будут для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Денис! Чтобы ответить на вопрос "Как избавится от своих «увлечений»?", нужно понять, почему Вас тянет к другим женщинам. Подумайте сами, что не устраивает Вас в жене и ваших отношениях? Что Вы ищите на стороне? Когда поймете причину, ищите недостающее в отношениях с женой