Добрый день! Сновидение с понедельника на вторник: над губой вылезли 4е черные точки(чувство испуга, так как точки были необычные-похожие на бородавки, но черные), и 1а точка на губе( то есть 5я - вопрос №2418699

по счету)-принялась давить, пошел гной… каким-то образом гной оказался в моем горле(гной был белый, будто волокна, которые напоминали червей), потом я смотрела на свое горло со стороны и уже видела, как гной исчез и осталась лишь дыра в горле. Очень волнительный сон. Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть в реальности какие-то проблемы что Вас волнуют...
Сон говорит о Вашей повышенной тревожности...

Удачи вам!