Пермский край

упал объём заказов на выпуск продукции. приходится организовывать смены по факту формирования работы на смену. минусы оптимизации - потеря твердостипо срокам выдачи продукции. какие варианты выхода? - вопрос №2419013

Ответы

Важно разобраться: тенденция падения объема заказов — это результат недоработки отдела маркетинга и рекламы или есть другие причины? Относительно этого и нужно принимать стратегические и тактические решения.