Здравствуйте, дорогие эксперты. Кто может провести сеанс на улучшение эмоционального самочувствия ( только не ритуалы) - вопрос №2419115

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, возможно не только ритуалы, а также энергетические чистки помогают добиться эмоционального подъема и стабильности, есть рунические формулы. Вариантов много, нужно подбирать индивидуально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
существуют сеансы по фото на улучшение эмоционального состояния
Всего доброго Вам!