Когда я выйжу замуж? Знакома ли я уже с будущим мужем? Сколько детей будет? Мария 24.01.1993 - вопрос №2419268

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

двое детей… с мужем на сегодняшний день не знакомы… Знакомство в 2019 году — первая половина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина есть, вы в отношениях, брак у вас идет в течении 2-3 лет, по руке два ребенка.
Так же вас ожидают денежные хлопоты.
Дорога.