Что пошло не так? - вопрос №2419363

Здравствуйте. Не могу сопоставить, что могло на меня так повлиять. У меня просто ужасно сильно подскочило сексуальное желание. Раз в 5. Это длится 3 недели. Самое главное, когда начался этот подскок, в те дни произошло несколько обстоятельств и я не могу понять, что именно повлияло. Жила себе спокойно, ну каждую ночь шалила зато днем спокойненько так и хорошо было. А тут что-то пошло не так.
1. 2 ночи пропустила без удовлетворения из-за болей в животе (овуляция). До этого много лет не пропускала ни ночи.
2. Серьезно заболела близкая родственница и я расстроилась очень.
3. Напали эротические фантазии, перевозбудили меня. Но я их реализовала 1 раз. Одна.
4. Полгода не было мужчины. Только я одна.
Первые 3 пункта буквально вместились в промежуток 3-4 дня + 4й пункт. Вот ломаю голову, какой пункт виноват в том, что я очумела и свихнулась и круглосуточно хочу. Хотя продолжаю себя каждую ночь удовлетворять. До этого срыва чувствовала себя великолепно.А сейчас пялюсь на все, что шевелится от 20 до 55 летнего возраста и схожу с ума от похоти. Вчера после полугодовалого перерыва позвала в гости своего друга, с которым раньше периодически встречались. Так я чуть не катапультировала в потолок такой был оргазм. Помогите разобраться. Хочу как можно скорее угомониться и привести гормоны в порядок. Мне 33. Не замужем.

Лучший ответ по мнению автора

Застойные явления в тазовой области и стресс могли спровоцировать  дисбиоз влагалища или кандидоз.  Это может быть причиной такого всплеска желания секса. Сходите к гинекологу, сдайте посев, сдайте кровь на гормоны,  узи.  Если все нормально, тогда можно с психологом поработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемая Рада!
Можно предположить гормональные всплески. Это может быть связано и с усталостью, и со стрессами и даже с переменой погоды.
Если будет сильно беспокоить проверьтесь у эндокринолога или обратитесь к сексологу.
А в целом в таком желании нет ничего плохого.
Получайте от жизни радость и удовольствие.
Счастья Вам!