Почему у нас нет детей? И будут ли вообще? Алена 13.11.1990 (время рождения примерно 2.10 ночи) и Денис 13.11.1989. (Беларусь, г.Лунинец) - вопрос №2419894

8 ответов

Ответы

Карты показывают, что ещё не время. У вас будет 2е детей, но первенец появится только через несколько лет.
Добрый день.В вашей проблеме надо разбираться-пришлите мне свои фото на диагностику я постараюсь вам помочь.
будут дети

возможность иметь детей у вас есть.
дети будут

Здравствуйте!

Есть проблема у Дениса — возможно, что её просмотрели, но и у вас тоже из-за здоровья препятствия к зачатию. Этот вопрос можно решить только с помощью врачей. Шанс стать родителями у вас есть.

Сатурн в  доме детей у Вас в гороскопе- дает задержку по детям или поздних детей, плюс  может оказаться  у Вас гормональный дисбаланс, и это то с чем придется  работать
Здравствуйте!!! У вас по судьбе позднее рождение деток. Двое детей по судьбе…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.