Как мужчины относятся к кесареву?? Сохраняется ли уважение к жене? - вопрос №2420119

Ответы

Уважаемая Ольга Владимировна!
Мужчины все разные.
У нормального и адекватного мужчины отношение к кесареву нормальное и ровное. Даже очень позитивное, что жене не пришлось рисковать с обычными родами.
Но есть конечно и такие мужчины, которые не приемлют кесарева. Но на мой взгляд их меньшинство.
Удачи Вам!
Ольга Владимировна, добрый день. Действительно все мужчины разные. Многим главное, что ребёнок родился здоровым. А как именно это произошло, — не так важно. Зачастую женщина больше переживает относительно кесарева, чем мужчина.
те мужчины что действительно уважают жену не станут воспринимать это как сигнал к снижению уважению. те же кто никогда не уважали свою супругу что угодно воспримут как развенчание образа

а почему это волнует вас?
Добрый день. Ольга Владимировна, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «Как мужчины относятся к кесареву?»
Ответ. Ольга Владимировна, мужчины, традиционно,  относятся к кесареву, со страхом, они бояться эту операцию, потому что понимают, что операция сложная и опасная.
Ваш вопрос «Сохраняется ли уважение к жене?»
Ответ. Уважение и любовь к жене у мужа, традиционно, увеличиваются, потому что муж считает перенесенную операцию, мужественным и героическим поступком жены.
Ольга Владимировна, задумайтесь над другим вопросом: почему в вас поселился страх потерять мужа, неуверенность в нем и в его чувствах к вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте. Уважение к женщине, которую любишь, не зависит от того, как она рожает сама или с помощью кесарева сечения.
Здравствуйте, обычно мужчины нормально  относятся к операции, но что бы узнать мнение вашего мужа, Вам стоит спорить его об этом.
И тогда вы точно будете знать его мнение по этому вопросу.
Здравствуйте. Это чисто медицинский вопрос. Это тоже самое, если бы Вы спросили как они относятся к такой-то или такой-то операции. Было уважение — останется, не было -тоже останется. Решать этот вопрос только врачам и Вам.Мудрости Вам!