Здравствуйте! Очень переживаю потерю взрослого сына. Часто хожу на кладбище,читаю молитву,дома зажигаю церковную свечу-она потрескивает часто и плачет.Много читаю о реинкарнации.Правда ли это? Дата - вопрос №2420178

рождения:1948-10-08
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вы топите его своими слезами, отсюда и плач свечи, отпустите его, у него другие уже задачи, нельзя и на кладбище часто ходить. вредно это для живых.