Рассталась с любимым человеком, очень переживаю, хочу вернуть отношения, но не знаю захочет ли он. Помогите пожалуйста разобраться, возможны между нами отношения, любит ли он меня, будем ли мы снова - вопрос №2420280

вместе! Я-Вероника, 29.12. 77 Россия, он Евгений 23.05. 72, Спасибо и с уважнием ко всем экстпертам.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в мыслях у мужчины есть вы… но любви не видно… и дальнейших отношений с ним увы то же…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любит и отношения возможны, нужно провести гармонизацию
Хотите вернуть? верните, но стоит не мало приложить усилия, есть у вас шансы, мужчина о вас думает, и не остыл, могу вам в этом помочь. но нужно фото
Здравствуйте, чувства у обоих в этой паре есть, оба переживают. Восстановить прежние отношения шанс есть. Всех благ!
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Башня -это внезапный и болезненный разрыв, но если присмотреться повнимательней и сделать анализ произошедших событий, то можно заметить у вашего партнёра потерю к вам интереса, охлаждение чувств, раздражение и желание спровоцировать ссору, он замкнулся, и весь апрель вы будете надеяться на его возвращение -но разочарую вас, не видно его возврата, но такое событие произойдёт, правда, не в этом месяце.

Здравствуйте!

У вас есть шанс вернуть его — в душе чувства ещё остались. Действуйте продуманно и осторожно, тогда всё у вас получится

Здравствуйте! Чувства быстро забываются, у него к вам остается только симпатия, он вроде бы хочет, но устал от этих отношения, если подтолкнуть его, то они возобновятся, только немного с чувствами поработать, человек он такой, сложный, сам иной раз не знает чего хочет.
Не получится. У вас другой будет.
К сожалению молодой человек не видит, что между вами возможно возобновление отношений, чувства его тяжелы, т.е. больше негативных ощущений в них, чем позитивных, любовь если есть, то где-то глубоко в душе. Также в его жизни сейчас есть отношения, увлечение. Отношения между вами возможны только формальные, в границах. Вам в совете идет пережить эту ситуацию, и уже идти дальше, впереди вас может ожидать много хорошего, если вы оставите эту ситуацию в прошлом